Загрузка...

Правительственная комиссия сообщила, когда появятся первые результаты экспертиз по разбившемуся Ту-154

29 декабря 2016, 13:39 —
Россия
360
По информации министра транспорта России Максима Соколова, предварительных результатов экспертиз по Ту-154, рухнувшему на черноморском побережье, стоит ждать уже в январе 2017 года.
крушение, черный ящик, комиссия, расследование,соколов, министр транспорта рф, авиакатастрофа,новости россии, религия, ту-154, сочи,

Об этом Соколов рассказал во время пресс-конференции по итогам работы правительственной комиссии, которую создали для оказания помощи пострадавшим, а также семьям погибших в авиакатастрофе.

Ранее министр транспорта попросил не делать поспешных выводов и не тиражировать их до того, пока не будут официально объявлены результаты работы комиссии.

Напомним, "Российский Диалог" ранее писал о том, что спасатели обнаружили оба бортовых самописца и доставили их на расшифровку в Москву. Фрагменты лайнера обнаружили на морском дне в 1,5 км от берега. 25 декабря самолет Ту-154 с 92 пассажирами на борту направлялся из Сочи в сирийскую Латакию, однако лайнер, принадлежащий Минобороны России, внезапно рухнул неподалеку Сочи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google