Загрузка...

Помощник Трампа внезапно рассекретил планы нового президента США на его день инаугурации

19 января 2017, 20:56 —
Мир
659
Будущий глава государства не станет изменять традиции, возникшей в 1933 году при президенте Франклине Рузвельте, и потому начнет свой день с церковной службы.
Новости США, Шон Спайсер, Дональд Трамп, 20 января, инаугурация, планы Трампа, распорядок дня

20 января Дональд Трамп вместе со своей семьей прибудет на церковную службу в находящуюся напротив Белого дома церковь Святого Иоанна. Визит запланирован на 8:30 по местному времени. Об этом Шон Спайсер заявил во время брифинга, передает “Российский Диалог”.

Уже спустя полчаса Трамп и Майк Пенс вместе со своими семьями будут пить чай в президентской резиденции. В 10:30 они все вместе отправятся к Капитолию, где будет проходить церемония инаугурации. В 11:00 Трамп и Пенс прибудут на саму церемонию.

На торжественном мероприятии новый глава государства принесет присягу, после чего выступит с речью о будущем США на ближайшие 4 года. В 13:00 избранный президент и вице-президент и члены их семей торжественно отобедают с членами Конгресса США. В 15:00 Дональд Трамп будет наблюдать за парадом по случаю инаугурации с трибуны у Белого дома.

На следующий день Трамп и Пенс посетят Национальный кафедральный собор в американской столице, где примут участие в молитвенном завтраке.

Ранее в масс-медиа появился список известных исполнителей, которые выступят на церемонии инаугурации.

Напомним, не все члены уходящей администрации Барака Обамы подадут в отставку сразу после начала каденции Дональда Трампа. 50 ключевых госслужащих останутся на своих постах до тех пор, пока новая президентская команда не подыщет им замену.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google