Загрузка...

Виктория Боня, Анна Калашникова и Алена Шишкова оказались в центре громкого секс-скандала в ОАЭ

24 января 2017, 14:51 —
Новости 18+
2517
Сразу несколько российских моделей и знаменитостей оказались в центре "секс-скандала". Правда, произошел он не только и не столько по их вине, сколько из-за недопонимания с организаторами вызывающей фотосессии.
Анна Калашникова, виктория боня, Алена Шишкова, отель, дубаи, оаэ, смотреть фото, откровенные фотографии, секс-скандал

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае выразила крайнее возмущение тем, что российские красавицы, выкладывая свои откровенные фото в соцсети, ставят под ними геотеги с адресом отеля. Руководство попросило россиянок не выкладывать слишком откровенные кадры, а уж если они это делают, то в геотегах выбирать просто Dubai, не указывая конкретно название гостиницы. Администрация посчитала, что подобные снимки наносят удар по репутации отеля.

"Это арабская страна. Мы получили много жалоб от семей с детьми", — заявил представитель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, призвав российских моделей удалить геотеги с названием отеля с их снимков.

В числе тех моделей, которые поучаствовали в откровенной фотосессии, оказались телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня, актриса Анна Калашникова, бывшая девушка Тимати Алена Шишкова. На странице в "Инстаграме" каждой из них можно увидеть те самые фото, вызвавшие негодование владельцев отеля в столице ОАЭ.

К слову, одна из участниц фотосессии, Анна Калашникова, заявила, что она и так не выкладывает в соцсети свои полуобнаженные фотографии, понимая, что в ОАЭ другой менталитет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google