Загрузка...

Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в бикини

25 января 2017, 13:01 —
Новости 18+
857
Исполнительница в очередной раз продемонстрировала поклонникам свое великолепное тело.
вера брежнева, исполнительница, экс-вокалистка, виа гра, инстаграм, фото, купальник, фигура, россия, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники помнят Веру еще со времен старого состава коллектива "ВИА Гра". С тех пор прошло относительно много лет, а Брежнева словно нашла рецепт молодости, так как выглядит она просто потрясающе. Такое ощущение, что певицу обходят стороной возрастные изменения. Вера легко может позволить себе продемонстрировать свою великолепную фигуру в открытых нарядах, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Брежнева проводит время на курорте. Она решила похвастаться снимками, сделанными в теплом климате. На фотографии, которая опубликована в официальном профиле в "Инстаграме", Вера позирует в раздельном купальнике золотого цвета. Волосы певица собрала в хвост и дополнила свой легкий летний образ большими солнцезащитными очками и полупрозрачной накидкой.

Поклонники оценили откровенную фотографию Брежневой. Многие, восхищаясь фигурой экс-вокалистки "ВИА Гры", отметили, что сейчас в шоу-бизнесе очень сложно найти девушку, не прибегавшую к помощи пластических хирургов, а Вера как раз из разряда тех исполнительниц, которые могут похвастаться естественной красотой. Брежнева тщательно следит за собой, соблюдая диету и посещая спортзал, поэтому она вряд ли будет когда-то переживать из-за плохого внешнего вида.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google