Загрузка...

"Наполи" - "Фиорентина". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Италии

24 января 2017, 20:45 —
Спорт
978
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии между "Наполи" и "Фиорентиной". Поединок состоится 24 января, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, кубок италии, сезон 2016/2017, наполи, фиорентина, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 24 января, четвертьфинал

Первый полуфиналист Кубка Италии определится в ночь с 24 на 25 января. За путевку в четверку сильнейших поспорят "Наполи" и "Фиорентина". 

Фаворитом матча являются неаполитанцы. У них и дела в чемпионате обстоят получше, и состав выглядит помощнее. "Наполи" занимает в Серии А третье место, отставая от лидирующего "Ювентуса" на 4 очка (плюс у туринцев игра в запасе). Что касается "Фиорентины", то команда идет на 8-м месте, пока лишь мечтая о попадании в зону Лиги Европы.

На руку "фиалкам" может сыграть тот факт, что сразу 3 игрока "Наполи" отправились на Кубок Африки. Это защитники Калиду Кулибали и Фаузи Гулам, а также хавбек Омар Эль-Каддури. Наставник "партенопеи" Маурицио Сарри страшно негодовал по этому поводу, заявив, что проведение КАНа в январе - это глупость и абсурд. Что касается "Фиорентины", то нападающий Хоума Бубакар не понадобился сборной Сенегала, а потому состав у "фиалок" на январь-февраль остался максимально боевым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google