Загрузка...

Отношение ПАСЕ к России невероятно взбесило Украину

24 января 2017, 21:10 —
Мир
3589
Генеральный секретарь Парламентской ассамблеи Совета Европы выступил 24 января перед началом январской сессии с обращением к депутатам, в ходе которого он назвал основные проблемы на повестке дня.
Франция, Страсбург, ПАСЕ, Россия, Украина, российская агрессия, крым, аннексия, Турбьерн Ягланд, украинские СМИ

Турбьерн Ягланд во время перечисления проблемных вопросов на пространстве Совета Европы ни словом не обмолвился о Российской Федерации, передает “Российский Диалог”.

Украинские СМИ не обошли вниманием отсутствие в его речи “российской агрессии” и “аннексии” Крыма. Также сообщается, что он ни разу не упомянул Россию в своем выступлении.

Среди вещей, которые на сегодняшний день вызывают обеспокоенность ПАСЕ Ягланд назвал усиление популистов в Европе и угрозы с их стороны, влияние пропаганды и фейковых новостей на выборы, миграционный и турецкий кризисы, а также распространение терроризма.

Напомним, депутат от Испании Педро Аграмунт был переизбран на пост президента ПАСЕ. Он выступил за возвращение России в Ассамблею, восстановление всех прав российской делегации, а также высказался за снятие антироссийских санкций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google