Загрузка...

Глава Пентагона озвучил условия для возобновления военного сотрудничества с Россией

16 февраля 2017, 17:20 —
Мир
613
​Глава Пентагона Джеймс Мэттис рассказал, что США пока не готовы сотрудничать с Россией в военном плане до тех пора, пока она не начнет выполнять свои обязательства.
Мир, Глава Пентагона озвучил условия для возобновления военного сотрудничества с Россией, , Новости США,Новости России,Политика,Общество,Пентагон,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", руководитель американского оборонного ведомства подчеркнул: "Мы хотели бы сотрудничать с Россией политически, но пока мы не хотели бы взаимодействовать с ней в военном плане".

По его словам, сначала Москва должна доказать, что ей можно доверять, и выполнить свои обязательства перед НАТО.

Мэттис подчеркнул, что на данный момент Вашингтон не готов начать сотрудничество в военном плане. При этом он обратил внимание на то, что союзники США продолжат говорить с Россией, чтобы найти компромисс и склонить Москву к выполнению ее обязательств и возобновлению сотрудничества с НАТО.

Напомним, накануне глава Пентагона обратился к Альянсу с требованием говорить с Россией с позиции "языка силы". Соответствующее высказывание Мэттиса вызвало резкую реакцию российских властных кругов. Так, например, в Минобороны жестко ответили на призыв руководителя оборонного ведомства, а в Госдуме рассказали о возможных последствиях "силовых методов".  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google