Загрузка...

Разъяренная жительница ХМАО подожгла бывшую пассию своего мужа, с которой тот встречал Новый год

16 февраля 2017, 15:57 —
Россия
224
​Жительница Кондинского района ХМАО стала фигурантом уголовного дела после того, как подожгла бывшую пассию своего мужа. Инцидент произошел еще 1 января. Однако известно о нем стало лишь сейчас.
ХМАО, жена, сожительница, подожгла, новый год, ожоги

Как сообщили в пресс-службе окружного управления МВД, информация о происшествии поступила от фельдшера кондинской поселковой больницы. Медик поведал, что к ним поступила женщина с ожогами тела. Сама пострадавшая находилась в сознании и смогла рассказать, что на нее напала ее же знакомая, передает "Российский Диалог".

Полицейским удалось установить, что "яблоком раздора" для двух дам стал мужчина. Он встречал Новый год с пострадавшей, которая является его бывшей сожительницей. Утром обвиняемая, которая является законной супругой мачо, отправилась на поиски загулявшего спутника жизни. Женщина обнаружила своего любимого в квартире потерпевшей, после чего между двумя представительницами прекрасного пола произошел конфликт. В ходе ссоры жена вылила на оппонентку спиртосодержащий напиток и подожгла ее одежду

Термический ожог составил почти 10% от площади тела, что, согласно экспертному заключению, причинило вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google