Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Москве: медсестры подрались с украинками, выпивающими за гибель Гиви и желающими смерти Захарченко

15 февраля 2017, 18:58 —
Россия
4989
В Сети было обнародовано видео, демонстрирующее разговор известного российского телеведущего Владимира Соловьева, который рассказал о шокирующем инциденте, происшедшем в московском НИИ геронтологии.
россия, украина, гиви, донецк, днр, москва, донбасс, общество, видео, конфликты

Предлагаем вашему вниманию данный видеоролик, снятый в ходе эфира программы "Полный контакт" на радио "Вести FM" сегодня, 15 февраля.

По словам Соловьева, в одном из Научно-исследовательских институтов геронтологии сиделки, являющиеся украинками, решили выпить за гибель комбата "Сомали" Михаила Толстых с позывным "Гиви".

Это услышали работающие в учреждении медсестры. Они сделали замечание уроженкам Украины, на что те в ответ кинулись драться. Удалось разнять сцепившихся медработников лишь находящимся поблизости врачам.

Отметим, что украинки также желали смерти главе самопровозглашеной Донецкой народной республики Александру Захарченко. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сербии увековечили память командира батальона самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаила Толстых с позывным "Гиви", нарисовав его граффити-портрет.

Напомним, траурные мероприятия, которые 10 февраля проходили в Донецке в память о погибшем комбате ДНР "Сомали" Михаиле Толстых, собрали большое количество людей. Несмотря на морозную погоду, проститься с Гиви пришли около 55 тысяч человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google