Загрузка...

Виктория Дайнеко высказалась о разводе с Клейманом: "Я рассталась с мужем, но моя жизнь хуже не стала"

23 апреля 2017, 10:55 —
Шоу-бизнес
615
Известная исполнительница не печалится из-за своего расставания с мужем Дмитрием Клейманом. Артистка уже задумалась о новых отношениях.
виктория дайнеко, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий клейман, отношения, свадьба, женитьба, бракосочетание

Больше месяца назад Виктория Дайнеко рассталась со своим мужем Дмитрием Клейманом. Сначала артистка не хотела комментировать эти новости. Лишь недавно журналистам удалось разговорить певицу, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, на самом деле со своим супругом Виктория рассталась спустя пять месяцев назад. После этого артистка не впала в уныние: она заявила, что ее жизнь даже стала лучше. Сейчас она отдает все время своей дочери Лидии, а также активно работает над своей карьерой. Расставание с Клейманом Виктория называет неизбежным, так как супруги постоянно ссорились.

"Если люди продолжают ссориться постоянно, то их отношения не принесут добра", - высказалась знаменитость.

Также она заявила, что хотела бы выйти замуж во второй раз, однако пока что это только планы. С Дмитрием Виктория надеется всю жизнь поддерживать хорошие отношения, так как у них есть общая дочь.

Напомним, ранее Дмитрий Клейман признался, что несмотря на развод с Викторией Дайнеко, он все равно намерен много времени проводить с любимой дочерью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...