Загрузка...

Советник Авакова о запрете на въезд для Лолиты: Украина заставит уважать себя

23 апреля 2017, 12:52 —
Украина
1978
Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что певица Лолита Милявская якобы не раз нарушала украинское законодательство, посещая Крым после присоединения полуострова к России, из-за чего заслуженно получила запрет на въезд в страну.
Украина, Антон Геращенко, Лолита Милявская, крым, запрет на въезд, украинские спецслужбы

По словам Геращенко, закон на Украине должен действовать для всех, в том числе и в отношении артистов, побывавших в Крыму после присоединения полуострова к России, сообщает "Российский Диалог".

Советник Авакова утверждает, что каждый запрет на въезд в страну для российского артиста является символическим, и именно таким образом Украина пытается заставить уважать себя как сильное государство.

Геращенко также похвалил действия украинских пограничников и сотрудников Службы безопасности, принявших участие в экстрадиции российской певицы на родину.

Напомним, Лолиту Милявскую не пустили на Украину в воскресенье, 23 апреля, сняв с поезда Москва - Киев во время прохождения таможни в Сумской области. Певица была выслана обратно в Россию с запретом на въезд на Украину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...