Загрузка...

Избирательный участок французского Безансона эвакуировали из-за подозрительной машины и угрозы теракта - СМИ

23 апреля 2017, 14:40 —
Мир
473
Избирательный участок в одном из городов Франции - Безансоне - пришлось эвакуировать ввиду появления неподалеку от него автомобиля, несущего потенциальную угрозу гражданам.
2017, выборы, Франция, президент, онлайн, сегодня, результат, экзит-пол, лидер гонки, Марин Ле Пен · ‎Макрон, Эммануэль · ‎Фийон, Франсуа · ‎Амон, Бенуа

Такие сведения опубликованы французским изданием France Info, передает "Российский Диалог".

Населенный пункт располагается в департаменте Ду. В машине сотрудники правоохранительных органов обнаружили карабин. Тем не менее, ситуация была взята под контроль и участок возобновил работу в штатном режиме.

"Речь не идет о теракте, это простое правонарушение", - сообщил один из представителей правоохранительных структур города.

Тревогу вызвал тот факт, что автомобиль находился в угонном перечне. Его двигатель работал. К месту инцидента оперативно прибыла группа саперов, но им не удалось выявить опасности взрыва.

Схожее происшествие зафиксировано в департаменте Па-де-Кале.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что сенатор Алексей Пушков дал комментарий, касающийся положения Марин Ле Пен и Фрасуа Фиона на выборах президента республики. Он полагает, что выиграть в первом туре голосования оба кандидата могут благодаря своему уверенному электорату и низкой явкой в заморских избирательных участках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...