Загрузка...

Елена Ваенга и Алика Смехова публично поскандалили в соцсетях

24 апреля 2017, 18:49 —
Шоу-бизнес
1326
Алика Смехова подвергла критике выступление Ваенги в шоу "Вечерний Ургант". В своем микроблоге Елена ответила оскорбившей ее актрисе.
елена ваенга, алика смехова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, певица, ссора, критика

Недавно Елена Ваенга стала гостьей нового выпуска шоу "Вечерний Ургант". В своем Facebook актриса Алика Смехова жестко раскритиковала то, как Ванга была одета и как она отвечала на вопросы ведущего Ивана Урганта, сообщает "Российский Диалог".

"Полное отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим... как она, бедная, работает с таким набором?" - высказалась знаменитость. Также она отметила, что ей не хотелось обидеть певицу, просто она не могла не высказать свое мнение. Но, судя по всему, Елена все равно сильно обиделась, так как позднее она опубликовала довольно резкое обращение к Алике в своем Instagram.

Певица подчеркнула, что когда-то при личной встрече Смехова высказала в ее адрес множество лестных комплиментов. Теперь же артистка предположила, что в тот момент Алика была просто пьяна.

"Вы смешны и лицемерны. Отцу поклон. Он истинный джентльмен", - подытожила обиженная певица.

Пока что Смехова так и не отреагировала на эту публикацию. Подписчики Ваенги не смогли высказать свое мнение по этому поводу, так как знаменитость заблокировала комментарии в своем микроблоге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...