Загрузка...

Загадочное убийство в Сочи: в автомобиле найдены тела нескольких человек

16 декабря 2016, 16:25 —
Россия
791
Инцидент произошел на Черноморской улице. 38-летняя жительница курортного города и ее 45-летний знакомый были обнаружены мертвыми в салоне стоящего на обочине автомобиля.
Новости России, новости Сочи, криминал, убийство, происшествия

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, оба пассажира погибли от огнестрельного ранения в голову. На текущий момент выясняются все детали произошедшего, возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Уже имеются несколько версий. Согласно одной из них, 45-летний мужчина сначала убил 38-летнюю женщину, а после застрелился сам. Однако информация о наличии на месте преступления огнестрельного оружия пока не поступала.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Смоленской области вооруженный злоумышленник убил двоих людей и ранил нескольких сотрудников МЧС, приехавших для борьбы с пожаром в село Ольшу.

Напомним, в Донбассе украинский силовик сделал серию предупредительных выстрелов из автомата на пункте пропуска из-за возмущенной трехчасовой очередью толпы. В результате пули попали в мирных жителей. Двое пострадавших скончались, а один человек получил ранение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google