Загрузка...

Британца, родившегося в годы Первой мировой войны, признали виновным в педофилии

16 декабря 2016, 18:36 —
Мир
352
В Великобритании суд признал 101-летнего мужчину виновным более чем в двадцати изнасилованиях троих детей, которые он совершил в 70-80-х годах прошлого века.
Великобритания, суд, изнасилование, дети, преступление, подсудимый, прокурор, детектив, вердикт,

В ходе слушания обвиняемый Ральф Кларк признался в девяти эпизодах изнасилования, сообщает издание The Mirror.

Следует обратить внимание на то, что в ходе вынесения вердикта подсудимый выглядел абсолютно спокойным. По словам прокурора, мужчина совершил преступные действия осознанно. Кроме того, он не демонстрировал никакого раскаяния, а также в точности описывал произошедшее.

Детектив, которому удалось довести дело до суда, назвал Кларка одним из самых страшных преступников. В полиции допускают, что на счету осужденного могут быть и другие преступления против половой неприкосновенности детей.

Отмечается, что мужчина 1915 года рождения работал водителем грузовика. Из-за его преклонного возраста британскому суду пришлось пойти на некоторые поблажки. Мужчину не заставляли сидеть на скамье подсудимых, а также выделили для него помощника, который помогал ему расслышать все, что происходит в суде. Кроме того, заседания проходили только до обеда, чтобы потом мужчина мог отдохнуть.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Германии беженец из Афганистана изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google