Загрузка...

В Германии беженец из Афганистана изнасиловал и утопил в реке Марию Ладенбургер - дочь чиновника Еврокомиссии

5 декабря 2016, 07:10 —
Мир
7419
В ФРГ беженец из Афганистана так "стремился" получить убежище, что сначала набросился и изнасиловал волонтера, а затем утопил девушку в реке. Местные масс-медиа отмечают, что совершить убийство ему помогли его земляки, проживающие на территории лагеря для беженцев.
афганец, беженец, Евросоюз, изнасиловал, убил, утопил, Германия,ФРГ,Ладенбургер,Фрайбург,Еврокомиссия, криминал,ЕС,German crime, refugees crime

Как пишет The Daily Mail, убитая девушка-волонтер оказалась дочерью влиятельного чиновника из Еврокомиссии. Через источники в правоохранительных органах удалось установить и имя девушки. Это 19-летняя Мария Ладенбурге.

Инцидент случился в городе Фрайбурге еще 16 октября, но из-за политического подтекста его старались "замять". Очень возможно, что данный трагический инцидент изменит отношение немецких политиков к беженцам с территории Ближнего Востока, заполонивших ФРГ.

Найти убийцу помогли кадры с камер видеонаблюдения. Афганца арестовали 2 декабря. Его выдала характерная прическа. Беженец пытался европеизировать свою ближневосточную внешность, перекрасив волосы в блондина. ДНК-тест подтвердил его вину.

Полиция не исключает, что этот же мужчина мог быть причастен к убийству еще одной молодой женщины, которую сначала изнасиловали, а затем убили в 18 километрах от Фрайбурга.

В 2015 году в Германию приехали свыше 1,1 млн беженцев с территории Северной Африки и Ближнего Востока. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google