Загрузка...

Мощный взрыв прогремел в Башкирии, свидетели заявляют о двух погибших

24 декабря 2016, 12:35 —
Россия
610
​В субботу утром, 24 декабря, на территории бывшей воинской части, которая расположена в поселке Урман Иглинского района Башкирии, раздался взрыв. В результате инцидента есть пострадавшие.
взрыв, военная часть, новости россии, башкирия, пострадавшие, мчс, погибшие, поселок Урман

Как сообщили в пресс-службе республиканского МЧС, сообщение о взрыве поступило в ведомство в 10:00 мск. По имеющимся данным, на территорию части проникли несколько неизвестных, вскоре там прогремел взрыв.

На место происшествия прибыли спасатели, также здесь работают 19 единиц техники. При взрыве пострадали люди, однако ни их количество, ни состояние на данный момент неизвестно. Эти сведения уточняются. Также к месту взрыва отправились следователи, которым и предстоит установить все детали трагедии.

Свою версию ЧП озвучили жители поселка Урман. По их словам, в результате взрыва погибли два парня. Житель поселка Александр Уразбаев заявил, что его дом находится рядом с заброшенной военной частью, поэтому у него есть такие сведения. Свидетель также рассказал, что погибшим было по 22 года, один из них недавно вернулся из армии, у второго остался маленький ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google