Загрузка...

Обвиняемый в госизмене ФСБ-шник Михайлов, который участвовал в преступных схемах, отказался от своих показаний - адвокат

5 февраля 2017, 20:12 —
Россия
518
Сегодня, 5 февраля, стало известно, что высокопоставленный сотрудник ФСБ Сергей Михайлов, обвиняемый в государственной измене в пользу США, пошел на попятную.
лаборатория касперского, стоянов, фсб, михайлов, арест, подробности, госизмена, махинации, москва, отказался от показаний

Начальник 2-го управления ЦИБ ФСБ отказался от первоначальных признаний, которые он сделал после ареста, передает "Российский Диалог".

Так утверждает адвокат Иван Павлов, который защищает одного из фигурантов дела о госизмене.

"Михайлов — не мой клиент, но мне известно, что он отказался от первоначальных признательных показаний", - заявил адвокат.

По данному делу в декабре минувшего года были арестованы глава подразделения ЦИБ ФСБ Михайлов, его подчиненный Дмитрий Докучаев и сотрудник "Лаборатории Касперского" Руслан Стоянов.

По данным источника, знакомого с ходом расследования, фигуранты подозреваются в передаче иностранным спецслужбам некой информации — какой именно, сейчас выясняется.

Иван Павлов не уточнил, признавали ли вину другие задержанные.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что раскрыты совместные преступные схемы топ-менеджера "Лаборатории Касперского" и главы ЦИБ ФСБ. Компания "Лаборатория Касперского" прокомментировала информацию об аресте своего сотрудника Руслана Стоянова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google