Загрузка...

Дизайнер из Украины напал на московскую школьницу: злоумышленник приставил нож к горлу девушки и ограбил ее

9 февраля 2017, 11:54 —
Россия
367
​На данный момент устанавливаются обстоятельства разбойного нападения на несовершеннолетнюю в Москве, которое совершил выходец из Украины.
СКР, нападение, школьница, дизайнер, Москва, Украина, разбой, уголовное дело, преступление

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на ГСУ СКР по Москве, инцидент произошел утром 7 февраля в доме на Балаклавском проспекте. Отмечается, что мужчина приставил нож к горлу 17-летней девушки в лифте, во время чего обыскивал карманы ее куртки. Во время остановки лифта ей удалось выбежать на этаж, после чего потерпевшая вызвала полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность мужчины. Как оказалось, он приехал в Москву из Украины, а по профессии он дизайнер.

Правоохранители установили его личность, методично обходя все квартиры в доме. В результате инцидента потерпевшая не пострадала.

На данный момент по факту произошедшего следствием открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. За данное преступление выходцу из Украины грозит до 10 лет тюремного заключения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на северо-западе столицы злоумышленник ранил 16-летнего школьника, но ему удалось скрыться от нападавшего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google