Загрузка...

В Кремле рассказали, когда начнется подготовка к личной встрече Путина и Трампа

9 февраля 2017, 13:39 —
Россия
366
Сегодня, 9 февраля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сейчас нет никакой конкретной информации по встрече лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.
дональд трамп, сша, россия, путин, переговоры, личная встреча, песков

На данный момент встреча тет-а-тет не подкреплена никакими договоренностями, поэтому рассуждать на данную тему нет смысла, передает "Российский Диалог".

"Пока мне нечего сообщить, пока какой-либо конкретики нет", — сказал Песков.

По его словам, подготовка встречи политиков будет вестись после того, как стороны определятся с форматом и сроками.

Посол России в США Сергей Кисляк заявил, до тех пор, пока не сформирована новая американская администрация, обсуждать время и место встречи президентов никто не будет.

28 января - дата, с которой начинается новая страница в российско-американских отношениях. 45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп провел первые переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, американская журналистка Хэлли Джексон на своей странице в микроблоге Twitter сообщила о том, что ее источники в Белом доме утверждают, что очередные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, вероятнее всего, состоятся на предстоящих выходных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google