Загрузка...

Стали известны результаты вскрытия тела убитого в Малайзии брата Ким Чен Ына

15 февраля 2017, 18:16 —
Мир
942
По данным агентства Kyodo, малайзийскими медиками было проведено вскрытие тела Ким Чон Нама для того, чтобы выяснить причину его гибели.
Мир, Стали известны результаты вскрытия тела убитого в Малайзии брата Ким Чен Ына, , Происшествия,Общество,Северная Корея - КНДР,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает “Российский Диалог”, врачам не удалось установить причину смерти старшего брата председателя КНДР даже после вскрытия. Гражданин Северной Кореи был убит в аэропорту малайзийской столицы во вторник, 14 февраля. Различные источники указывают разные версии покушения – от отравленных игл до смоченного ядом платка.

Один из очевидцев происшествия заявил, что сначала Ким Чон Нам пожаловался на сильное недомогание и отправился в медпункт, где у него случился приступ. Согласно предварительным данным, к убийству родственника Ким Чен Ына могут быть причастны две женщины, которые на данный момент уже задержаны местными правоохранителями вместе с перевозившим их таксистом.

Первой задержанной оказалась гражданка Мьянмы. Вторая задержанная женщина по имени Доан Тхи Хюонг стала отрицать причастность к убийству и заявила, что у себя во Вьетнаме она является интернет-знаменитостью. Также правоохранители обнародовали фотографию одной из подозреваемых, сделанную камерой наружного наблюдения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google