Загрузка...

Булгаков по-американски: в США собираются снять фильм "Мастер и Маргарита" по роману российского классика

15 февраля 2017, 18:13 —
Культура
176
Стало известно о новой экранизации скандального романа Михаила Булгакова.
Культура, Булгаков по-американски: в США собираются снять фильм "Мастер и Маргарита" по роману российского классика, , Новости США,Новости России,Общество,Новости Кино,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог".

По произведению Булгакова было снято несколько экранизаций, в том числе и за рубежом. Над различными версиями романа работали польские, итальянские, югославские и российские режиссеры. Теперь же "Мастером и Маргаритой" заинтересовались представители и американского кинематографа.

Бывший глава зарубежной кинокомпании в сотрудничестве с российским продюсером Светланой Мигуновой уже начинают работать на съемках. Об этом говорится в заявлении представителей пресс-службы масштабного проекта.

Пока что неизвестно, кто исполнит главные роли в картине.

Стоит напомнить, что в России впервые на экраны вышла режиссерская версия фильма в 2006 году, хотя картина была снята в 1994. Также в 2005 году зрители смогли увидеть сериал "Мастер и Маргарита", над которым работал Владимир Бортко. Эта киноверсия считается одной из самых успешных экранизаций романа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google