Загрузка...

Николай Басков после краха продюсерского центра Лепса решил создать свой аналог ПЦ

15 февраля 2017, 19:03 —
Шоу-бизнес
192
Николай намерен заняться "раскруткой" как начинающих, так и уже ставших популярными исполнителей отечественного шоу-бизнеса.
Шоу-бизнес, Николай Басков после краха продюсерского центра Лепса решил создать свой аналог ПЦ, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

На днях стало известно, что с Лепсом прекратили сотрудничество несколько работников, входящих в состав его продюсерского центра. По словам самого Григория, между ними не было никакого конфликта. Просто бывшие сотрудники продюсерского центра решили заняться своим делом и уделять этому как можно больше времени.

Сегодня выяснилось, что свою творческую команду набирает другой российский исполнитель, Николай Басков. Золотой голос России намерен создать собственный продюсерский центр. Басков уже сотрудничает с популярным композитором Алексеем Романовым, ранее бывшим участником коллектива "Винтаж". Продюсерский центр будет называться Diamond Music.

Проект стартует с марта, после окончания тура Баскова. Николай сообщил, что у него грандиозные планы касаемо продюсирования как начинающих, так и знаменитых исполнителей, и отметил, что на примете уже есть несколько звезд, с которыми он бы хотел сотрудничать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google