Загрузка...

Косачев рассказал, почему правильно воспринимать США как полноценного участника конфликта в Донбассе

16 февраля 2017, 10:40 —
Россия
361
Американское правительство превращается в одну из сторон внутриукраинского противостояния, оказывая всяческую поддержку силовым подразделениям Киева и ВСУ.
Россия, Косачев рассказал, почему правильно воспринимать США как полноценного участника конфликта в Донбассе, , Новости США,Вооруженные силы Украины,Новости России,Политика,Новости - Донбасса,Конфликты, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", такое мнение высказано главой международного комитета Совета Федерации Константином Косачевым.

По словам чиновника, Вашингтон помогает Киеву наращивать потенциал и тем самым делать упор на силовые методы разрешения конфликта в ущерб переговорным и политическим.

"Поддерживая Вооруженные силы Украины "в наращивании потенциала", США де-факто будут становиться стороной во внутриукраинском конфликте в пользу воинствующих властей Киева, продолжающих делать ставку на силовое, а не политическое урегулирование ситуации на Юго-Востоке", - считает Косачев.

Напомним, со стороны официальной пентагонской представительницы Кортни Хиллсон прозвучало заявление о серьезных намерениях Соединенных Штатов в вопросе поддержки украинских ВС.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в украинском правительстве признали факт катастрофических потерь в рядах своих силовиков, пребывающих в зоне донбасского конфликта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google