Загрузка...

На пути к войне: Пентагон может уже скоро рекомендовать Трампу отправить армию США в Сирию для борьбы против ИГИЛ

16 февраля 2017, 11:29 —
Мир
335
В американском оборонном ведомстве идет активное обсуждение всех доступных Вашингтону возможностей для форсированной борьбы против террористических группировок в зоне сирийского конфликта.
Мир, На пути к войне: Пентагон может уже скоро рекомендовать Трампу отправить армию США в Сирию для борьбы против ИГИЛ, , Армия США,Сирия,Новости США,Политика,Терроризм,ИГИЛ - ДАИШ,Война в Сирии,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из заявления одного из представителей Пентагона, с которым вело беседу РИА "Новости".

По его словам, соответствующее поручение командование Соединенных Штатов получило от президента Дональда Трампа.

"Мы находимся в процессе 30-дневного изучения стратегии по уничтожению "ИГ", как было поручено президентом, в рамках этого мы рассматриваем ряд мер по ускорению кампании, но пока никакого решения не принято", - подчеркнули в Пентагоне.

В частности, на обсуждении стоит вопрос о транспортировке дополнительных сил на территорию САР.

Стоит отметить, что в рамках поручения власти также изучают аспекты нового союзничества и партнерства для ведения антитеррористической борьбы.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что американское министерство обороны может пойти на рекомендацию для Белого дома об отправке регулярных боевых подразделений армии США в зону противостояния.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google