Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 23.04.2017: онлайн-трансляция политического шоу

23 апреля 2017, 17:40 —
Россия
5051
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23 апреля в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 23 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, бомбардировка, химоружие, сирия, идлиб

Главной темой уходящей недели стали стартовавшие в воскресенье, 23 апреля, президентские выборы во Франции, где оптимальный для России кандидат от "Национального фронта" Марин Ле Пен имеет хорошие шансы на выход во второй тур и конечную победу, сообщает "Российский Диалог".

Выборам предшествовала попытка неизвестными силами раскачать внутриполитическую ситуацию в стране - за три дня до голосования в центре Парижа в результате нападения был расстрелян полицейский, что позже в министерстве внутренних дел страны охарактеризовали как террористическую атаку.

От результатов голосования зависит, как измениться внешняя политика Франции и будущее Евросоюза в целом. Марин Ле Пен сформировала вокруг себя единомышленников-евроспептиков, выступающих за выход страны из ЕС, НАТО, а также отмену антироссийских санкций, несущих значительный вред экономике страны.

Ее главный конкурент, "ни правый, ни левый" Эммануэль Макрон позиционирует себя как сторонник продолжения пребывания Франции в "европейской семье" и жесткой борьбы с терроризмом. Так, на этой неделе Макрон неожиданно заявил, что в случае победы готов поддержать ракетные и авиаудары США по позициям сирийской армии в связи с якобы наличием у президента Башара Асада химического оружия.

Начало "Воскресного вечера" с Владимиром Соловьевым - в 22:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...