Загрузка...

В Великобритании рассказали, что особенного обязан сделать Макрон в случае избрания президентом Франции

24 апреля 2017, 09:31 —
Мир
771
Лидер Европейской народной партии Великобритании Дирк Хазелл утверждает, что в случае избрания на пост президента Франции Эммануэль Макрон с помощью консервативной Республиканской партии в парламенте сможет объединить Францию и восстановить ее экономику.
франция, выборы, президент, голосование, макрон, марин ле пен, великобритания, экономика, ес, лучшее будущее

Кандидат в президенты Франции из числа центристов Эммануэль Макрон в случае избрания президентом сможет с помощью консервативной Республиканской партии объединить Францию и восстановить ее экономику. Об этом сказал в пятницу лидер Европейской народной партии Великобритании (EPP UK) Дирк Хазелл.

“Как только выборы в Франции закончатся, мы надеемся наблюдать в Национальной ассамблее [низшей палате французского парламента] лидерство [республиканцев], а президентом - Макрона, который объединит Францию и обеспечит ей экономическое восстановление”, - сказал Хазелл.

По словам Хазелла, “поддержка Макроном ЕС дает надежду на лучшее будущее для всех нас”, в то время как его главная соперница Марин Ле Пен стремится ко “ всему плохому в прошлом”.

Хазелл добавил, что “брексит”, а также возможный выход Франции из Евросоюза, который был предложен Ле Пен, были “неправильными поворотами”.

EPP UK, также известная как 4 Freedoms Party, является британской ветвью Европейской народной партии.

Вчера во Франции состоялся первый тур президентских выборов. Данные французского МВД говорят о том, что Макрон проходит во второй тур, где столкнется с крайне правой Марин Ле Пен.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...