Загрузка...

Беременная Пелагея впервые за длительное время "засветилась" на хоккейном матче

16 декабря 2016, 21:01 —
Шоу-бизнес
761
Беременная Пелагея практически не выходит в свет и не появляется на публике, однако недавно знаменитость посетила хоккейный матч, чтобы поддержать супруга Ивана Телегина.
Пелагея, Иван Телегин, Россия, шоу-бизнес, "Голос", шоу, певица, беременность, новости

Экс-наставница шоу "Голос" Пелагея в последнее время редко посещает публичные мероприятия. По слухам, звезда беременна от своего супруга Ивана Телегина, поэтому она много времени проводит дома. Однако периодически Пелагея все же выходит в свет - чаще всего звезда появляется на хоккейных матчах, чтобы болеть за своего мужа.

Недавно Пелагея попала в кадр на матче сборных России и Швеции на Кубке Первого канала. Артистка, которая не афиширует свою беременность, надела широкую форму болельщика. 

Звезда выглядела похорошевшей, также был заметен аккуратный макияж. Увидев, что ее снимают камеры, Пелагея приветливо улыбнулась. 

Отметим, что в СМИ появились слухи, что Пелагея уже занята поиском подходящего роддома. Изначально артистка была намерена рожать за границей. Позже она начала присматриваться к клинике "Лапино", где рожала Ксения Собчак. Друзья утверждают, что Пелагея так и не определилась. 

Напомним, недавно Пелагея поздравила КВН с юбилеем в забавном видеоролике. Это был первый случай за несколько месяцев, когда артистка показалась поклонникам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google