Загрузка...

Новых санкций против РФ не будет - Трамп удивил мир своим заявлением

29 декабря 2016, 09:02 —
Мир
9212
Новоизбранный президент Соединенных Штатов подчеркивает, что ничего не знает о том, какие планы у депутатов-республиканцев по работе над новыми антироссийскими ограничительными мерами. Представители ряда американских масс-медиа попросили Дональда Трампа прокомментировать слова сенатора Линдси Грэма.
новости россии, санкции, сша, вашингтон, дональд трамп, отмена санкций, республиканцы, политика, общество,

Он ранее заявлял, что в данный момент готовятся очередные антироссийские санкции. Во время пресс-конференции во Флориде журналисты решили уточнить данную информацию у новоизбранного главы Белого дома.

Дональд Трамп был удивлен подобным вопросом и заявил, что не располагает информацией о том, что сенаторы работают над новыми санкциями против РФ.

"Я не знаю, чем он занимается, я не говорил с сенатором Грэмом. Как вы помните, он соперничал со мной (во время президентской гонки), я с ним не говорил", - заявил представителям СМИ Трамп.

Отметим, сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм и Джон Маккейн во время турне по странам Балтии отметили, что вскоре будут представлены новые санкции против России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google