Загрузка...

Он вообще адекватный? МИД жестко ответил русофобу Маккейну, обвинившему РФ в поддержке талибов

10 февраля 2017, 13:32 —
Россия
1368
После обвинений России со стороны американского сенатора-республиканца Джона Маккейна, известного своими антироссийскими высказываниями, МИД России ответил на провокационные высказывания соратника Трампа.
новости россии, мир, афганистан, талибан, терроризм, джон маккейн, мид россии, ответ, политика, общество, новости сша,

Как сообщает "Российский Диалог", специальный представитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов после бредового обращения Маккейна выступил с резким заявлением и усомнился в адекватности американского сенатора.

Кабулов убежден, что россказни американского сенатора о "российской поддержке талибов" ради подрыва действий Вашингтона являются ярким примером лживого и выдуманного высказывания.

Напомним, накануне сенатор США Джон Маккейн обвинил РФ в том, якобы состоялось вмешательство в конфликт в Афганистане для поддержки террористического движения "Талибан" для подрыва усилий США по урегулированию конфликта в стране.

Ранее представитель МИД Мария Захарова напомнила миру, что РФ никогда не вела и не ведет переговоров с террористами-талибами и не оказывает им какую-либо поддержку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google