Загрузка...

Трамп пообещал кардинальные изменения в сфере нацбезопасности на следующей неделе

10 февраля 2017, 21:54 —
Мир
348
Президент США Дональд Трамп анонсировал проведение на следующей неделе ряда мероприятий, направленных на усиление отрасли национальной безопасности страны.
президент, Дональд Трамп, США, национальная безопасность, политика,

С таким заявлением Трамп выступил в пятницу, 10 февраля, заявив, что анонсированные им изменения последуют на следующей неделе и коснуться сферы национальной безопасности США, сообщает "Российский Диалог".

Трамп пока не стал раскрывать, как видит президентская администрация США национальную безопасность страны, лишь добавив, что озвученные им действия будут "стремительными".

"Это касается дополнительной безопасности для нашей страны. Вы увидите в какой-то момент на следующей неделе", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Трамп после критики общественности его законов, направленных против мигрантов из исламских стран заявил, что поток беженцев с Ближнего Востока подрывает национальную безопасность страны, поскольку среди них часто оказываются засланные террористы "Исламского государства" (запрещенная в России террористическая организация - ред.)

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google