Загрузка...

Все круги ада: Анисина разоткровенничалась о своих отношениях с Джигурдой и ужасном скандале с родителями

10 февраля 2017, 18:47 —
Шоу-бизнес
1728
Фигуристка рассказала, через какие сложности ей пришлось пройти после узаконивания отношений с одиозным шоуменом.
никита джигурда, актер, шоумен, марина анисина, фигуристка, отношения, брак, развод, мать, проклятье, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Спортсменка была одной из участниц передачи "Секрет на миллион", которую ведет Лера Кудрявцева. Анисина ответила на многие каверзные вопросы, в том числе и касаемо своих отношений с Джигурдой.

Пара, казавшаяся поклонникам идеальной, недавно распалась. Инициатором разрыва стала именно Марина. После развода спортсменка нашла в себе силы признаться, через что ей пришлось пройти. По словам знаменитости, Никита неоднократно избивал ее, а также привлекал маленьких детей к своим страшным обрядам. Иногда Марина просто боялась находиться с мужем в одной квартире.

Также Анисина рассказала, что из-за романа с Джигурдой она практически перестала общаться с родителями. Отец фигуристки просто терпеть не мог одиозного артиста и предпочитал с ним не разговаривать и не видеться. Мать Марины отказалась общаться с дочерью, когда та вышла замуж за Никиту. Спортсменка с горечью призналась, что родственница даже не поздравила ее с появлением на свет первого наследника.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Джигурда раскрыл причины ухода Корчевникова из популярной передачи "Прямой эфир".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google