Загрузка...

Алексей Воробьев наконец-то показал поклонникам девушку, которая ему изменила

10 февраля 2017, 18:27 —
Шоу-бизнес
3657
Певец рассекретил личность своей бывшей возлюбленной, с которой расстался совсем недавно.
алексей воробьев, певец, актер, инстаграм, фото, видео, девушка, отношения, измена, россия, шоу-бизнес, новости

Тысячи поклонниц Воробьева мечтали бы жить с ним, создав прочную и любящую семью. Однако до недавних пор сердце российского красавца уже было занято. Оказывается, Алексей скрывал свои отношения с девушкой от прессы, сообщает "Российский Диалог".

Возможно, поклонники долго не знали бы о том, что Воробьев с кем-то встречается, если бы он не поделился с ними грустной историей. Алексей решил приятно удивить девушку, приехав к ней без предупреждения. Однако сюрприз не удался и разрушил отношения: певец застал возлюбленную с другим молодым человеком.

Пользователи соцсети гадали, кто же та девушка, которая разбила сердце исполнителю. Многие предполагали, что это его коллега, певица Диана Иваницкая. Но сам Алексей опроверг эти слухи, попросив не впутывать в эту историю человека, который к ней не причастен.

Сегодня в Сети появился новый клип Воробьева, сделанный из нарезок его личного видео. В ролике Алексей постоянно рядом с очаровательной незнакомкой. Девушка признается ему в любви, и оба выглядят очень счастливыми.

Поклонники предположили, что это и есть бывшая возлюбленная певца, которая изменила ему с другим человеком. Сам же Алексей предпочел пока ничего не говорить на больную для него тему.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google