Загрузка...

Дала фору Волочковой: Валерия продемонстрировала фанатам идеальный шпагат

10 февраля 2017, 18:35 —
Шоу-бизнес
2523
Певица показала результат постоянных занятий спортом в тренажерном зале.
валерия, певица, исполнительница, инстаграм, фото, растяжка, шпагат, анастасия волочкова, сравнение, россия, шоу-бизнес, новости

Пожалуй, пословицу о красоте, неподвластной времени, можно применить именно к Валерии. Многие поклонники отмечают, что с годами исполнительница только хорошеет и молодеет. Знаменитость старается держать себя в форме, правильно питаясь и ведя здоровый образ жизни, сообщает "Российский Диалог".

Валерия активно ведет свой аккаунт в "Инстаграме", часто радуя подписчиков новыми снимками. Сегодня звезда решила продемонстрировать результат регулярных занятий в спортзале. Валерия опубликовала фотографию, где запечатлена на шпагате. Для снимка певица позировала в спортивном лифе и коротких шортах.

Поклонники оценили великолепную фигуру и потрясающую растяжку исполнительницы. Естественно, не обошлось без сравнения с известной балериной Анастасией Волочковой, которая очень любит садиться на шпагат и постоянно это демонстрировать.

 Подписчики сделали выбор в пользу Валерии. Многие отметили, что Волочкова слишком часто публикует фото со шпагатом, и это уже набило оскомину многим. Фото певицы же оценили многие поклонники.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сын Валерии и Иосифа Пригожина давно живет отдельно от родителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google