Загрузка...

Украинский депутат пожаловался на фото в российских СМИ, где он все еще жирный

26 января 2017, 19:38 —
Украина
100
Депутат Верховной Рады и советник главы МВД Арсена Авакова Антон Геращенко после якобы несостоявшегося покушения на него начал появляться в сюжетах и публикациях российских СМИ, где целенаправленно или случайно используют его фотографии до того, как он сбросил пару десятков килограмм.
Украина, депутат, Верховная Рада, Антон Геращенко, российские сми, фото

По словам Геращенко, сейчас он выглядит не таким толстым, как на старых фотографиях, поскольку следование диете позволило ему сбросить до 50 килограмм лишнего веса, сообщает "Российский Диалог".

Украинский депутат пожаловался, что старые фотографии обязательно используются российскими СМИ в качестве иллюстраций к новостям о предотвращенном на него покушении, из-за чего создается впечатление, что он действительно так выглядит на сегодняшний день.

"Все российские пропагандистские сайты обязательно используют фотографии, когда я весил на 45—50 килограммов больше", - заявил он.

При этом Геращенко добавил, что сбросить лишний вес оказалось не так уж и сложно - в его случае было достаточно всего начать меньше потреблять пищи.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на прошедших выходных украинские спецслужбы заявили, что заезжие киллеры пытались взорвать Антона Геращенко в его автомобиле, а заказ на его ликвидацию якобы последовал из России.

При этом в СБУ хотели скрыть имя народного депутата, на которого готовилось покушение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google