Загрузка...

Тут и “российские хакеры” не нужны: пресс-секретарь Белого дома крупно оконфузился, выложив в Интернет свой пароль

26 января 2017, 18:49 —
Мир
286
Странный твит в верифицированном аккаунте пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера в Twitter стал причиной для его троллинга со стороны интернет-пользователей. Содержание поста, опубликованного 26 января, было следующим: n9y25ah7.
США, Белый дом, Вашингтон, Шон Спайсер, пароль, помощник Трампа, Трамп, Твиттер,Twitter

Запись была удалена практически сразу, но подписчики Спайсера успели оставить под ней множество комментариев и сделать скриншоты. Об этом сообщает “Звезда”, передает “Российский Диалог”.

Многие шутили, что пресс-секретарь Белого дома раскрыл государственные секреты: “Это ядерные коды или что?”, “Пожалуйста, воздержитесь от публикации ядерных кодов”.

Ранее испанские власти задержали российского программиста Станислава Лисова. Гражданин РФ подозревается в причастности к хакерским атакам на США. По словам супруги задержанного, следственно-оперативные мероприятия проводились по запросу ФБР и Интерпола.

Напомним, Петр Порошенко обвинил в Москву в хакерских атаках на Киев и заявил, что Украина обладает очень сильным киберподразделением и может проводить ответные кибератаки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google