Загрузка...

Пули вместо денег: в Кабардино-Балкарии преступник расстрелял двух мужчин, требовавших возвращения долга

26 января 2017, 20:21 —
Россия
178
Полиция Кабардино-Балкарии возбудила уголовное дело в отношении жителя Майского района, убившего своего соседа и его родственника.
криминал, россия, стрельба, застрелен, полиция

Об этом сообщает региональное СУ СК, передает "Российский Диалог".

"По версии следствия, 23-летний житель станицы Александровская Майского района 18 января под предлогом разобрать для продажи на дрова кровлю заброшенного здания, расположенного в поле на окраине станицы, заманил туда своего знакомого и его родственника, после чего расстрелял обоих из заранее спрятанного в здании карабина", - сообщает ведомство.

По информации, мотивом преступления послужил конфликт между подозреваемым в убийстве и его жертвой. Ранее оба мужчины привлекались к уголовной ответственности за воровство. Однако они договорились, что один возьмет на себя всю вину за преступления, а другой выплатит ему крупную сумму денег.

В дальнейшем один из мужчин стал требовать от другого обещанные деньги, но тот отказывался платить и решил убить "друга". Также жертвой стал и двоюродный брат убитого мужчины.

О совершении преступления стало известно от другого мужчины, который помогал убийце прятать тела своих жертв. Мужчина пришел в полицию с повинной. 

Ранее сообщалось, что преступник застрелил в одном из московских подъездов мужчину. После этого злоумышленник открыл огонь по полицейским. 

Также отмечалось, что во время съемок клипа в Австралии был застрелен один из актеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google