Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 26.01.2017: онлайн-трансляция политического ток-шоу

26 января 2017, 19:30 —
Россия
189
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок с Владимиром Соловьевым". Эфир от 26.01.2017. В программе обсуждаются актуальные политические и общественные события на территории РФ и в мире.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, санкции, трамп, путин, смотреть видео

Президент России Владимир Путин заявил, что участники переговорного процесса по Сирии в Астане пришли к пониманию того, что военные действия не будут способствовать урегулированию сложившейся ситуации в САР. Об этом Путин сказал в ходе встречи с королем Иордании Абдаллой II, передает “Российский Диалог”. 

“Участники процесса в Астане зафиксировали невозможность решения сирийской проблемы военным путем”, – заявил глава государства. Российский лидер выразил надежду, что после встреч в Казахстане переговоры по Сирии продолжатся уже в Женеве. Сирийская оппозиция потребовала вывести иранское ополчение с территории САР. 

В ответ Тегеран назвал вооруженные оппозиционные группировки одной из причин, благодаря которым Сирия и столкнулась с кризисом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google