Загрузка...

Официальных обвинений нет, это все обезличенная информация - Песков об обвинениях в нарушении договора по РСМД

15 февраля 2017, 13:55 —
Россия
279
Официальный представитель российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес РФ, касающиеся нарушения договора по РСМД (ракетам средней и малой дальности — ред.).
Россия, Официальных обвинений нет, это все обезличенная информация - Песков об обвинениях в нарушении договора по РСМД, , Новости США,Армия России,Новости России,Политика,Дмитрий Песков,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", пресс-секретарь президента РФ прокомментировал сообщения СМИ: "Никто официально не обвинял Россию в нарушении договора по РСМД. Вы упомянули некую информацию, совершенно обезличенную".

Песков также сделал акцент на том, что Россия была и остается верной своим обязательствам в рамках международных договоров, в том числе по данному соглашению.

Напомним, накануне в одной из американских газет появилась информация о том, что США расценивают развертывание боевых подразделений РФ, вооруженных крылатыми ракетам класса "земля - земля", как нарушение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Следует обратить внимание на то, что в соответствии с данным соглашением Россия и США взяли на себя обязательства не использовать, не производить и не разрабатывать баллистические и крылатые ракеты малой (500-1000 км) и средней (1000-5500 км) дальности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google