Загрузка...

На заброшенном ракетном заводе Aerojet турист сфотографировал призрака

19 января 2017, 23:33 —
Наука и техника
463
В американском городке Хомстеде (штат Флорида) расположен заброшенный завод компании Aerojet, который ранее производил ракетные двигатели и ускорители. Фабрика была открыта в 1963 году, а в 1986 году она опустела, когда ее признали вредной для окружающих фермерских хозяйств. Ранее никто не мог предположить, что здесь водится нечистая сила, поэтому индустриальные туристы практически не боятся изучать здешние цеха и испытательные лаборатории. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,завод,турист

Но совсем недавно в интернет-пространстве появились фото призрака, которого запечатлел один из местных смелых туристов. Загадочный фантом на изображении все это время оставался незамеченным американцем. Лишь на днях мужчина пересматривал свои старые фото и оказался поражен, когда увидел на этом снимков черную призрачную фигуру. Путешественник уверяет, посетил фабрику в одиночестве и других людей на своем пути не встречал.

На стенах заброшенного предприятия американец сфотографировал граффити ʺТы получил то, что хотел от меня?ʺ. Далее за вышеупомянутой надписью располагается зеленоватое кресло в центре. Прямо за этим предметом мебели заметна черная фигура, похожая на трехмерную человеческую тень.

Ранее в британском театре сфотографировали призрака легендарной певицы Евы Грей.

Полученное фото было сделано еще в декабре прошлого года. Тогда охотникам пришлось более 4 часов бродить по театральным кулуарам в надежде поймать дух легендарной певицы. Кроме призрака легендарной певицы, команде охотников, состоящей из 5 специалистов, удалось обнаружить на балконе и дух пылающего в огне человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google