Загрузка...

Российский уфолог показал фото поднятия гигантского НЛО из глубин Тихого океана

25 января 2017, 17:52 —
Наука и техника
1776
Российский уфолог Владимир Ажажа опубликовал фотоснимки, на котором показано, как НЛО стремительно вынырнуло из вод Тихого океана. По словам исследователя, неопознанные летательные объекты имеют свойство появляться над морями и океанами, причем предполагаемые корабли пришельцев нередко погружаются под воду с целью скрыться от людских глаз. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,тихий океан,мнение,российский уфолог,нло

В заливе Фонсека на востоке Тихого океана удалось запечатлеть, как объект внушительных габаритов поднимается с глубин, создавая мощную волну. Анонимный американский уфолог и виртуальный археолог, сделавший эту находку, предполагает, что спутнику удалось сфотографировать огромный НЛО на момент поднятия летательного аппарата со дна океана.

Как было выявлено, диаметр находки составлял приблизительно 7-8 метров. На данном объекте имеется своеобразная обзорная башенка. Большинство научных деятелей скептически отнеслись к данному открытию, считая его лишь плодом воображения исследователя.

Ранее в Сеть попали кадры полета черного НЛО у подножья марсианской горы Шарп.

Летающий объект пришельцев нашел уфолог под именем Streetcap1, которые не прекращает следить за всеми процессами в космическом пространстве.Благодаря своей кропотливой работе, уфолог получил приглашение участвовать в документальном фильме о планете Марс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google