Загрузка...

Во Франции не видят смысла в контрпродуктивной агрессии против России – соратник Ле Пен

5 февраля 2017, 23:27 —
Мир
384
Заместитель главы французского "Национального фронта" Флориан Филиппо раскритиковал воинственное агрессивное отношение к Москве.
франция, политика, антироссийские санкции, агрессия

Чиновник утверждает, что его партия выступает за осуществление политической деятельности с иностранными партнерами, которая будет работать на национальные интересы, передает "Российский Диалог".

"Мы выступаем за свободную и независимую Францию, которая защитит свои национальные интересы перед всеми сильными игроками на мировой арене", - сказал Филиппо.

Он отметил, что Франция не находится в зависимости от России, равно как и от любой другой страны в мире. В то же время осудил тех, кто поддерживает антироссийские санкции.

" Мы отвергаем воинственное агрессивное отношение к России. Мы его не понимаем и считаем глупым и контрпродуктивным. Мы санкции не одобряем и с самого начала не одобряли, потому что они бьют по нам же", — заключил французский политик.

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен настроена принимать жесткие меры по отношению к лицам, причастным к террористической деятельности.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, вице-президент США Майк Пенс заявил, что вопрос о том, снимать ли с России ограничительные меры, которые принимались из-за ситуации на Украине, будет рассмотрен Вашингтоном в ближайшие месяцы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google