Загрузка...

Джигурда рассказал об истинных причинах ухода Корчевникова из "Прямого эфира"

10 февраля 2017, 15:15 —
Шоу-бизнес
3403
По словам скандального шоумена, Борис покидает программу из-за скандала с ним.
никита джигурда, шоумен, борис корчевников, ведущий, прямой эфир, программа, передача, уход, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно выяснилось, что Корчевников, долгое время занимающий пост ведущего программы "Прямой эфир", покидает свою должность. Среди причин называлось состояние здоровье актера: несколько лет назад он перенес тяжелую операцию, связанную с удалением опухоли, и сейчас, вероятно, у Бориса снова ухудшилось здоровье.

Однако Никита Джигурда утверждает, что Корчевников уходит с работы из-за него. Со слов скандального шоумена, Борис очень некорректно и даже грубо повел себя во время одной из передач. Стоит напомнить, что недавно Джигурда стал гостем "Прямого эфира", и между ним и ведущим возник серьезный конфликт, едва не переросший в драку.

Никита добавил, что Борис открыто его провоцировал по неизвестным причинам, говоря в его адрес очень грубые вещи. Шоумен отметил, некоторые моменты из эфира вырезали, поэтому зрители не стали свидетелями этого конфликта.

Сам Корчевников пока что не хочет комментировать свой уход из "Прямого эфира", настаивая на том, что об этом довольно рано говорить. Между тем в СМИ уже появилась информация, что на должность ведущего программы претендует Дмитрий Шепелев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google