Загрузка...

Потерявшую сознание Бузову вынесли на руках со сцены: кадры с концерта в Петербурге

10 февраля 2017, 23:29 —
Шоу-бизнес
7316
Во время концерта в Санкт-Петербурге ко Дню Святого Валентина Ольге Бузовой понадобилось экстренное вмешательство медиков: исполняя хит "Под звуки поцелуев", певица почувствовала головокружение и не смогла самостоятельно покинуть сцену.
ольга бузова, потеряла сознание, дом-2, концерт, санкт-петербург, шоу-бизнес, новости музыки

На опубликованном в Интернете видео, видно как танцоры подхватили звезду и на руках унесли в гримерку, сообщает "Российский Диалог".

Уже за кулисами певице оказали медицинскую помощь. Представители Бузовой заявляют, что сейчас с ней все в порядке, однако медике рекомендовали самой яркой и стильной блондинки России строго придерживаться постельного режима. 

По словам врачей, график исполнительницы слишком насыщенный, что и сказывается на ее самочувствии. Сама же Бузова не торопится прислушиваться к мнению докторов, заявляя, что сейчас не время для отдыха.

Напомним, Ольга Бузова призналась, почему до сих пор не может прийти в себя после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым.

По словам знаменитости, она не может привыкнуть, что живет одна и рядом с ней нет близкого мужчины, который мог бы ее поддержать.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что после развода с Тарасовым Бузова поменяла свой паспорт. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google