Загрузка...

Убийство под ключ: прокуратура Красноярска обнаружила сайт с услугами киллеров

8 февраля 2017, 06:50 —
Россия
417
Прокуратурой Красноярского края в Сети был найден сайт, на котором можно было заказать убийство. Вход на данный ресурс был совершенно свободным – посетителям даже не требовалось зарегистрироваться. С рекламой услуг наемных убийц мог ознакомиться любой желающий.
красноярский край, киллеры, наемные убийства, реклама убийств, криминал, прокуратура, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", суд запретил распространять подобную информацию. Также сообщается, что действия данного ресурса по рекламе деятельности наемных убийц подпадают под статью УК России об убийстве.

В ведомстве добавляют, что подобная информация нарушает права неопределенного круга лиц, а также Российской Федерации, включая защиту основ конституционного строя и нравственности, что в свою очередь негативно сказывается на формировании правового сознания граждан, а особенно подрастающего поколения.

Ранее "Российский Диалог" писал о том, как в Красноярске женщина жестоко убила своего сожителя из-за ссоры, которая возникла во время распития спиртных напитков. Примечательно, что женщина уже несколько раз была в местах лишения свободы за то, что зарезала двух прежних сожителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google