Загрузка...

"Алавес" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура Ла Лиги

11 февраля 2017, 16:15 —
Спорт
2102
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 22 тура чемпионата Испании сезона 2016/2017 между "Алавесом" и "Барселоной". Поединок состоится 11 февраля, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 22 тур, сезон 2016/2017, барселона, алавес, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 февраля

Весьма непростой матч ждет в предстоящем туре испанской Ла Лиги каталонскую "Барселону". Подопечные Луиса Энрике отправляются в гости к "Алавесу", который пусть и не блещет в национальном чемпионате, но на днях пробился в финал Копа дель Рей. Безусловно, этот успех даст подопечным Маурисио Пеллегрино огромный эмоциональный заряд. А соперником "Алавеса" по финалу будет именно "Барселона".

Чем еще интересен данный матч? "Барса" потерпела лишь два поражения в национальном чемпионате в текущем сезоне, лишь одно из них – у себя дома. И это самое поражение на "Камп Ноу" сине-гранатовым нанес именно "Алавес" (2:1). Учитывая хорошую форму парней Пеллегрино (лишь 1 поражение в последних 9 матчах чемпионата), каталонцам стоит настроиться на серьезную борьбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google