Загрузка...

Железняк посоветовал Пентагону оставить устаревшую привычку навязывать свои правила и "бряцать" оружием у границ РФ

16 февраля 2017, 13:40 —
Россия
541
Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк назвал бесперспективным желание главы Пентагона говорить с Россией с "позиции силы".
Россия, Железняк посоветовал Пентагону оставить устаревшую привычку навязывать свои правила и "бряцать" оружием у границ РФ, , НАТО,Новости США,Новости России,Государственная Дума РФ,Политика,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Такие методы не приближают разрешение международных проблем и расшатывают мировой порядок, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу Госдумы.

"Словесные атаки и желание американских ястребов говорить с "позиции силы" с Россией — абсолютно бесперспективное занятие, которое не приблизит разрешение международных проблем и не будет способствовать установлению стабильности в мире", — сказал Железняк.

Он подчеркнул, что Пентагону пора оставить устаревшую привычку навязывать свои правила и пытаться управлять происходящим во всем мире. США, потерпев фиаско в битве с существующими противниками, начинают искать вымышленных врагов, в данном случае Россию.

"Безответственное бряцание оружием на наших границах становится навязчивой идеей НАТОвских пропагандистов. Не демонстрируя значимых успехов в борьбе с настоящими врагами, они выдумывают себе мнимого врага и доблестно на словах ему противостоят", — заключил Железняк.

Напомним, в Госдуме ненавязчиво намекнули главе Пентагона, чем может обернуться разговор с Россией "силовыми методами".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Минобороны дали жесткий ответ на заявление Пентагона о "силовом" воздействии на Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google