Загрузка...

Спрос на российское вооружение после Сирии вырос: в тренде ныне крылатые ракеты "Калибр" и роботы "Уран"

16 февраля 2017, 21:28 —
Военное обозрение
132
После боевых сражений заметно вырос спрос на российское вооружение. Среди наиболее популярных в последнее время можно выделить увеличение экспорта на ракетные комплексы "Калибр" и роботов "Уран". Заказчики также проявляют повышенный интерес к российским многоцелевым и боевым вертолетам, истребителям, бомбардировщикам и беспилотным летательным аппаратам. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,война в сирии,ракеты,роботы,видео

Следует отметить, что вышеприведенные ракеты были впервые представлены на выставке МАКС-93. Что же касается технических характеристик, точных сведений не было предоставлено. Данные из открытых источников разнятся между собой, но события в Сирии показали, что наши "Калибры" точно поражают цели на расстоянии в 1500 километров, что очень удивило западных специалистов.

Подобные ракеты вооружены боеголовками весом 450 килограммов и имеют способность нести даже ядерный заряд.

Ранее Сеть покорили кадры залпов субмарины "Святой Георгий Победоносец", которая одним выстрелом может уничтожить континент.

Как известно, боевая единица армии РФ имеет 16 баллистических ракет Р-29, которые оснащаются тремя видами боеголовок: моноблочной мощностью 450 килотонн, тремя 200-килотонными или семью 100-килотонными боевыми блоками. Как отмечают специалисты, одного залпа субмарины хватит, чтобы уничтожить целую страну или континент.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google